Творческая встреча с писательницей Ириной Фуллер

28 августа в 18.30 в библиотеке им. А.И. Герцена (ул. Новгородская, д.27) состоится творческая встреча с Ириной Фуллер, писательницей в жанре фэнтези.

Искусство и культура 12+

Ирина Фуллер – писательница в жанре фэнтези, автор трилогии «Эксплеты», книги-перевертыша «Последняя из рода Мун», динамичного романа «Химеры среди нас», выпущенных в издательстве «Эксмо», ведущая собственного шоу на YouTube, предприниматель и мама 3-х замечательных детей!

На встрече поговорим:
- о проведении маркетинговых мероприятий оффлайн: о презентациях книг и участии в книжных ярмарках;
- что такое питчинг и как выбирают книги для экранизации;
- о коллаборации с миром моды и показе коллекции, созданной по книге Ирины;
- о работе над новыми книгами — одна из которых планируется к выпуску в формате самиздата.

Ценные советы могут получить студенты, особенно направлений "Маркетинг" и "Издательское дело".

28 августа 18:30–19:45