Мастер-класс по бачате

22 августа с в 18:30 в Библиотеке им. А.И. Герцена (Новгородская ул., д.27) будет проходить второй мастер-класс по бачате. Занятие проводит преподаватель латиноамериканских танцев Сергей Александрович Сидоров.

Другие события Хобби и творчество 16+

Сергей Александрович Сидоров — дипломант городских конкурсов социальных танцев, преподаватель школы Альтера Данс (г.Санкт-Петербург), руководитель студии социальных танцев "Дуэт" (г.Волосово) со своей очаровательной партнершей Катериной Алексеевой.

Бачата — это замечательный парный танец. Его могут танцевать все желающие, именно поэтому бачата быстро завоевала популярность. Родиной бачаты считается Доминиканская Республика, и именно оттуда всего за несколько десятилетий она стремительно распространилась по всему миру

22 августа 18:30–19:45

Библиотека им. А.И. Герцена, ул. Новгородская, д.27 • Санкт-Петербург